Lotto  N.29

Carlo D'aloisio da Vasto ©
(1892 - 1971)

Sull'Adriatico

1955
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: 30x40

Firma sul fronte

Provenienza: Collezione fratelli Pilati (Trento).
mer 24 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 400,00
Base d'asta
EUR 400,00 / 800,00
Stima