Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.12

Bongo africano a tre suoni in ceramica policroma

Dimensioni: cm 45x52x23

mar 21 Aprile 2020

EUR 200,00
Base d'asta
EUR 300,00 / 400,00
Stima