Lotto  N.86

Bedrich Feigl
(1885 - 1965)

Satiro

Tecnica: olio su masonite
Dimensioni: cm 54x65

Firmato in basso a destra Feigl

mer 24 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 500,00
Base d'asta
EUR 2.000,00 / 3.000,00
Stima