Lotto  N.118

Aligi Sassu ©
(Milano, 1912 - Pollenca, 2000)

Arianna

Tecnica: Scultura in bronzo a patina verde
Dimensioni: cm 16x33x10

Firma incisa in basso a sinistra. Punzone dell'Editore Sanzanobi.

mer 24 Giugno 2020

Esposizione:
Da giovedì 18 a Lunedì 22 Giugno  dalle 10 alle 19
EUR 200,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 100,00
Stima