Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.38

Viola di Fernando Ferroni, Firenze

Dimensioni: cm 41,5

con arco e custodia. Reca all'interno etichetta manoscritta ad inchiostro: F. Ferroni, Firenze 1927

Provenienza: giÓ Maestro Remy Principe.

mer 13 -  gio 14 Maggio 2020

EUR 3.500,00
Base d'asta
EUR 4.000,00 / 6.000,00
Stima