Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.332

Arcadio Mas I Fondevilla
(Barellona, 1852 - Sitges, 1934)

Veduta costiera con Sorrento e Capri

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 45x74

Firmato in basso a destra.

mer 13 -  gio 14 Maggio 2020

EUR 1.000,00
Base d'asta
EUR 1.000,00 / 1.500,00
Stima