Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.17

Strumento ad arco medio orientale, XX secolo

Dimensioni: cm 62x17x6 ca.

 con cassa intagliata e due teste di cavallo contrapposte a formare un cuore poste sulla sommitÓ dell'impugnatura.

mer 13 -  gio 14 Maggio 2020

EUR 50,00
Base d'asta
EUR 50,00 / 100,00
Stima