Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.16

Strumento ad arco in legno intagliato

Dimensioni: cm 40x10,5x4

caratterizzata da un testa di antilope intagliata posta sulla sommitÓ dell'impugnatura

mer 13 -  gio 14 Maggio 2020

EUR 50,00
Base d'asta
EUR 50,00 / 100,00
Stima