Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.26

Sassofono contralto in ottone

Dimensioni: cm 56

Difetti e mancanze.

mer 13 -  gio 14 Maggio 2020

EUR 50,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 150,00
Stima