Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.5

Pannello in noce intagliato

Dimensioni: cm 55x70

con scudo centrale affiancato da girali minuziosamente intagliate in rilievo; il profilo superiore ornato da una ghirlanda in bassorilievo sorretta da un nastro; ai lati brevi cascatelle.

mer 13 -  gio 14 Maggio 2020

EUR 200,00
Base d'asta
EUR 200,00 / 300,00
Stima