Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.296

Vincenzo Laricchia ©
(Napoli, 1940)

Mareggiata a Capri

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 66x96

Firmato in basso a destra. Titolo e firma al verso.

mer 13 -  gio 14 Maggio 2020

EUR 300,00
Base d'asta
EUR 400,00 / 500,00
Stima