Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.2

Leggio da tavolo in legno traforato

Dimensioni: cm 37x29x24

con medaglioni intarsiati in legni naturali e tinti a raffigurare figure in abiti popolari.  XIX secolo.

mer 13 -  gio 14 Maggio 2020

EUR 50,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 200,00
Stima