Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.259

Grande icona, distretto di Costanza seconda metà del XIX secolo

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 110x80

raffigurante San Tommaso e San Nicola.

mer 13 -  gio 14 Maggio 2020

EUR 1.000,00
Base d'asta
EUR 1.000,00 / 3.000,00
Stima