Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.95

Cristo crocifisso in legno laccato, XVII secolo

Dimensioni: cm 50x47 - l'insieme cm 81x64

mer 13 -  gio 14 Maggio 2020

EUR 300,00
Base d'asta
EUR 400,00 / 500,00
Stima