Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto  N.20

Balalaika laccata in vivace policromia, XX secolo

Dimensioni: cm 66,5x42x12

Sigla interna,

mer 13 -  gio 14 Maggio 2020

EUR 50,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 150,00
Stima