Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

Lotto  N.30

Ventaglio

Dimensioni: cm 39x62

con stecche in avorio e pagina in raso impreziosita da un riquadro realizzato in merletto Valenciennes. XX secolo. Cornice sagomata in legno dorato.

gio 9 -  gio 23 Gennaio 2020
online
Asta conclusa!!!
Invenduto: 200 €