Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

Lotto  N.29

Ventaglio

Dimensioni: cm 33x52

con stecche in avorio e pagina in carta decorata con tre scene di genere dipinte all'acquerello; lievi difetti. XIX secolo. Entro cornice sagomata in legno dorato.

gio 9 -  gio 23 Gennaio 2020
online
Asta conclusa!!!
Invenduto: 200 €