Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

Lotto  N.8

Tre vassoi in metallo

Dimensioni: cm 22x15 e cm 32x24 e diametro cm 21,5

smaltato nero decorati in vivace policromia da composizioni floreali dipinte; due di forma rettangolare ed uno rotondo, recano profilo segnato da una sottile linea dorata. Recano iscritto al verso MADE IN USSR.

gio 9 -  gio 23 Gennaio 2020
online
Asta conclusa!!!
Invenduto: 50 €