Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto  N.23

Salvatore Provino
(Bagheria, 1943)

METAMORFOSI

1966
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60x80

Firmato e datato in basso a destra Provino 66.

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €