Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto  N.4

Pittore del XX secolo

Rovine Romane

anni '30
Tecnica: olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: cm 13x30

Asta conclusa!!!
Invenduto: 150 €