Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto  N.10

Mino Maccari ©
(Siena, 1898 - Roma, 1989)

SENZA TITOLO

Tecnica: Tecnica mista su cartone telato
Dimensioni: 32x23

Firmato in basso a destra "Maccari", Timbro al retro della galleria "Il Marguttino".

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €