Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea

Lotto  N.11

Beppe Guzzi ©
(Genova, 1902 - Roma, 1982)

AIUOLA

1968
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50x70

Firmato e datato in basso a sinistra "Beppe Guzzi 968". Etichetta della galleria La Vetrata (Roma) sul retro.

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €