Gioielli Orologi e Pietre Preziose

Lotto  N.77

ANELLO TIGRE SIBERIANA FIRMATO FRASCAROLO

in oro giallo 750/000 e smalti policromi, brillanti e occhi in rubini, g 19,50

gio 5 Dicembre 2019

EUR 1.500,00
Base d'asta
EUR 1.500,00 / 2.200,00
Stima