Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto  N.399

GIO' PONTI

Servizio da tavola

Dimensioni: cm11x26x20 cm 9x20x14 cm 5x22x17cm16x16

composto da tre zuppiere e una salsiera in alpacca  firmato KRUPP VI triennale Milano

mer 4 Dicembre 2019

EUR 700,00 / 900,00
Stima