Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto  N.449

PRODUZIONE ITALIANA

Secchiello per ghiaccio

1970
Dimensioni: cm 20x15

in metallo dorato con manici di conchiglia

mer 4 Dicembre 2019

EUR 100,00 / 130,00
Stima