Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto  N.349

PRODUZIONE FRANCESE

Scultura in bronzo dorato

1930 ca
Dimensioni: alt.cm.28

donnina danzatrice , base in marmo, firma incisa sulla base e a lato (Patrovilleau Edition )

mer 4 Dicembre 2019

EUR 500,00 / 900,00
Stima