Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto  N.352

PRODUZIONE FRANCESE

Scultura in bronzo

1930 ca
Dimensioni: cm24x33x11

donna con colomba in patina verde base in marmo e onice

mer 4 Dicembre 2019

EUR 400,00 / 700,00
Stima