Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto  N.435

SEGUSO MURANO

Lampada da tavolo

1940
Dimensioni: cm 48 base cm 15

in vetro  sommerso verde  inclusione d'oro con base in marmo provenienza Hotel Hilton Roma

mer 4 Dicembre 2019

EUR 300,00 / 400,00
Stima