Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto  N.445

PRODUZIONE ITALIANA

Fermalibri

1940
Dimensioni: cm 20x20x10

figure di testa di indiani d'america in alabastro di Volterra  (piccoli difetti)

mer 4 Dicembre 2019

EUR 150,00 / 200,00
Stima