Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto  N.455

Due cornici da tavolo

Dimensioni: cm 27x22 cm 15x11

 con tasselli in osso con supporto in bachelite (lievi difetti.)

mer 4 Dicembre 2019

EUR 100,00 / 150,00
Stima