Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto  N.448

PRODUZIONE TEDESCA

Coppetta

1940ca
Dimensioni: cm10 x45

 base in argento 925 e coppetta dorata con dedica incisa sotto

mer 4 Dicembre 2019

EUR 400,00 / 500,00
Stima