Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto  N.346

C.I.A MANNA

"Nica"

1950
Dimensioni: cm 50

figura di donna portatrice d'acqua.Terraglia a colaggio decoro a mano policromo .Prod italiana Torino

mer 4 Dicembre 2019

EUR 600,00 / 900,00
Stima