Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

Lotto  N.55 

Madonna con apostoli

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 55x26

icona fondo oro. Cornice modanata in plexiglass.

mar 29 -  mer 30 Ottobre 2019
Orari Asta

Palazzo Celsi, Roma, Corso Vittorio Emanuele II 18, da giovedì 24 a domenica 27 Ottobre 2019 dalle 10 alle 19; lunedì 28 Ottobre dalle 10 alle 14.
EUR 400,00 / 500,00
Stima
Venduto