Lotto  N.150

Coppia di parafuoco Impero

Dimensioni: cm 93x59x36

In legno laccato crema, con profili e rilievi decorativi dorati; recano telaio rettangolare delimitato da lesene con capitelli e pannello in tessuto. Prima metà del XIX secolo.

mar 29 -  mer 30 Ottobre 2019

EUR 1.000,00 / 1.500,00
Stima