Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

Lotto  N.210 

Asinello

Dimensioni: cm 30x26

con basto, in legno policromo, occhi di vetro

mar 29 -  mer 30 Ottobre 2019
Orari Asta

Palazzo Celsi, Roma, Corso Vittorio Emanuele II 18, da giovedì 24 a domenica 27 Ottobre 2019 dalle 10 alle 19; lunedì 28 Ottobre dalle 10 alle 14.
EUR 3.000,00 / 5.000,00
Stima
Invenduto