Lotto  N.11

Astuccio

Dimensioni: cm 30

contenente una coppia di bacchette in avorio e un coltello in avorio e metallo dorato. Fine del XIX secolo.

mar 4 Giugno 2019

EUR 80,00 / 120,00
Stima