Lotto  N.19

Scatola in agata verde e argento

SCATOLA IN AGATA VERDE E ARGENTO - di forma rettangolare con coperchio incernierato e profili cesellati a motivi stilizzati, cm 5,5x13x8,5 Fine del XIX/inizio XX secolo.

mar 4 Dicembre 2018
Roma, Italy
Mercoledì 28 Novembre - Domenica 2 Dicembre 2018
Ore: 10.00 - 19.00
EUR 150,00 / 250,00
Stima