Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

Lotto  N.5

VASO IN PORCELLANA

Vaso a balaustro in porcellana bianca decorato con figure femminili; piccole anse stilizzate, altezza cm 22 Cina fine secolo XIX. Difetti e rotture.

lun 19 Marzo 2018
Roma, Italy
Mercoledì 14 - Domenica 18 Marzo 2018
Ore: 10.00 - 19.00
EUR 100,00 / 200,00
Stima