Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

Lotto  N.24

SCULTURA IN PORCELLANA BLANC DE CHINE

Scultura in porcellana blanc de Chine raffigurante una Guanyin, cm 31x20 Cina secolo XX, Difetti a una mano.

lun 19 Marzo 2018
Roma, Italy
Mercoledì 14 - Domenica 18 Marzo 2018
Ore: 10.00 - 19.00
EUR 300,00 / 500,00
Stima