Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

Lotto  N.28

MANICO PER OMBRELLO

Manico per ombrello in avorio intagliato in bassorilievo a raffigurare un drago, cm 31x12 - g 118, Cina secolo XIX.

lun 19 Marzo 2018
Roma, Italy
Mercoledì 14 - Domenica 18 Marzo 2018
Ore: 10.00 - 19.00
EUR 100,00 / 200,00
Stima