Lotto  N.63

Scuola Europea del XIX secolo

SATIRO CON NINFA

Satiro con ninfa, monogrammato e datato in basso a sinistra 1895, olio su tela cm 68x55

lun 8 -  mer 10 Maggio 2017
Roma, Italy
Mercoledì 3 - Domenica 7 Maggio 2017
Ore: 10.00 - 20.00
EUR 700,00 / 1.000,00
Stima