Lotto  N.86

SATIRI IN LEGNO

Lotto composto da quattro figure di telamone in legno dorato a mecca, scolpite a raffigurare satiri. XVII secolo, h cm 70 Difetti e mancanze.

lun 8 -  mer 10 Maggio 2017
Roma, Italy
Mercoledì 3 - Domenica 7 Maggio 2017
Ore: 10.00 - 20.00
EUR 7.000,00 / 10.000,00
Stima