Lotto  N.67

Pittore della fine del XVIII secolo

SANTA RITA DA CASCIA

Santa Rita da Cascia, olio su tela, cm 72x70

lun 8 -  mer 10 Maggio 2017
Roma, Italy
Mercoledì 3 - Domenica 7 Maggio 2017
Ore: 10.00 - 20.00