Lotto  N.78

SALIERA IN MAIOLICA POLICROMA

Saliera in maiolica policroma raffigurante figura di suonatore, Cerreto XVIII secolo, cm 16x11x12

lun 8 -  mer 10 Maggio 2017
Roma, Italy
Mercoledì 3 - Domenica 7 Maggio 2017
Ore: 10.00 - 20.00
EUR 900,00 / 1.200,00
Stima