Lotto  N.65

Scuola europea del XIX secolo

Ritratto di profeta

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 31x23

Ritratto di profeta. Olio su tela, cm 31x23. Firmato in basso a destra

lun 8 -  mer 10 Maggio 2017
Roma, Italy
Mercoledì 3 - Domenica 7 Maggio 2017
Ore: 10.00 - 20.00
EUR 200,00 / 400,00
Stima