Lotto  N.68

Pittore del XIX secolo

RITRATTO DI BAMBINO

Ritratto di bambino, olio su tela, cm 28 x 20

lun 8 -  mer 10 Maggio 2017
Roma, Italy
Mercoledì 3 - Domenica 7 Maggio 2017
Ore: 10.00 - 20.00