Lotto  N.79

POTICHE IN MAIOLICA POLICROMA

Potiche in maiolica policroma manifattura di Bassano XVIII secolo, cm 17x13

lun 8 -  mer 10 Maggio 2017
Roma, Italy
Mercoledì 3 - Domenica 7 Maggio 2017
Ore: 10.00 - 20.00
EUR 300,00 / 500,00
Stima