Lotto  N.62

Giovanni Federico Steinkopof
(Stoccarda, 1731 - Stoccarda, 1825)

PAESAGGIO

Paesaggio campestre con armenti e pastorella olio su tela firmato e datato in basso a destra cm 48x72

lun 8 -  mer 10 Maggio 2017
Roma, Italy
Mercoledì 3 - Domenica 7 Maggio 2017
Ore: 10.00 - 20.00
EUR 1.200,00 / 1.500,00
Stima