Lotto  N.64

Pittore del XVIII secolo

PAESAGGIO

Paesaggio con personaggi a sesto ovale, olio su tavola cm 37x45

lun 8 -  mer 10 Maggio 2017
Roma, Italy
Mercoledì 3 - Domenica 7 Maggio 2017
Ore: 10.00 - 20.00
EUR 500,00 / 700,00
Stima