Lotto  N.66

Pittore della fine del XVI secolo

MADONNA

Madonna, frammento di pittura ad olio su tela applicato su tavola, cm 93x46

lun 8 -  mer 10 Maggio 2017
Roma, Italy
Mercoledì 3 - Domenica 7 Maggio 2017
Ore: 10.00 - 20.00
EUR 200,00 / 400,00
Stima